山东烟台芝罘行政地图

芝罘行政地图

更多相关资讯:

  • 时代广场南门违法占道隐患大
    市城管局回复:您反映的问题已转至芝罘区城市管理行政执法局查处,我们将进行督办;您也可以直接与他们联系,电话:6283000。
  • ·市、区城市管理行政执法队伍正式交接
    此次交接大会后,芝罘区范围内查处违章建筑、乱搭乱建以及城市规划的批后监察职能将由芝罘区负责。市城市管理行政执法部门将主要负责对各区城市管理行政执法工...
  • ·市、区城市管理行政执法队伍正式交接
    此次交接大会后,芝罘区范围内查处违章建筑、乱搭乱建以及城市规划的批后监察职能将由芝罘区负责。市城市管理行政执法部门将主要负责对各区城市管理行政执法工...

友情链接

卫星 | 城市地图 | 旅游 | 卫星地图 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 电子地图 | 行政地图 | 交通 | 交通地图 | 行政 | 旅游地图 | 城区
Copyright © 2018 地图查询 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号